设为主页 加入收藏 繁體中文

2018年度易胜博网站始兴县拆旧复垦建设项目勘测、设计及预算编制、施工总承包易胜博网站答疑书

2018年度易胜博网站始兴县拆旧复垦建设项目勘测、设计及预算编制、施工总承包易胜博网站答疑书

【发布时间:2018-12-05     阅读次数:76】
各潜在投标人:2018年度易胜博网站始兴县拆旧复垦建设项目勘测、设计及预算编制、施工总承包易胜博网站网上质疑时间已截止,现根据投标人提出的疑问对易胜博网站文件有关事项进行答疑。有关答疑内容如下:1、问:易胜博网站文件第19页,“13.1.5、投标文件必须注明正本或副本,正副本不一致时以正本为准。”,请问副本可以是正本的复印件吗?答:可以。
2、问:易胜博网站文件第19页,“13.2.1(4)、投标人(指联合体牵头人)法定代表人证明书(正本为原件,须加盖法人公章);(5)、投标人(指联合体牵头人)法定代表人授权委托书及被委托人第二代居民身份证复印件(若有时,则正本为原件,须加盖法人公章);”和易胜博网站文件第20页,“13.3.1,3)、投标人(指联合体牵头人)法定代表人证明书及法定代表人身份证复印件(正本为原件,须加盖法人公章);4)、投标人(指联合体牵头人)法定代表人授权委托书及授权委托人(若有)身份证复印件(正本为原件,须加盖法人公章);”的格式是否自拟?答:格式自拟。


易胜博网站人:始兴县土地储备中心易胜博网站代理机构:易胜博网站信成建设监理有限公司2018年12月5日
易胜博网站答疑书.jpg【点击下载】
相关过程:     【易胜博网站公告】 2018年度易胜博网站始兴县拆旧复垦建设项目勘测、设计及预算编制、施工总承包易胜博网站公告2018-11-22
免责声明:本页面提供的内容是按照《政府易胜博娱乐法》《易胜博网站投标法》等有关法律法规要求由易胜博娱乐人或易胜博娱乐代理机构发布的,易胜博网站韶城公共资源易胜博网站交易服务中心对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。